XII Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису

27-29 ноября во Дворце культуры и спорта «Газовик» состоялся XII Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису на призы Героя Социалистического труда В. Ф. Мальцева. Традиционно генеральным спонсором и организатором турнира выступило ООО «Газпром добыча Оренбург».

В соревнованиях приняли участие более 100 лучших спортсменов Оренбургской области, а также регионов России и Казахстана. Среди участников турнира — 40 воспитанников детско-юношеской спортивной школы ДКиС «Газовик». В полном составе приняла участие и юношеская команда ООО «Озон» — дочернего предприятия ООО «Газпром добыча Оренбург», успешно выступающая в Высшей лиге «Д» Клубного Чемпионата России сезона 2008-2009 годов. Любители настольного тенниса увидели игру воспитанника ДЮСШ ДКиС «Газовик», мастера спорта Игоря Лежнева, ведущих игроков клуба «Факел Газпрома» Сергея Андрианова, Евгения Регентова, а также известных мастеров из других регионов нашей страны.

Соревнования проводились в личном и командном зачетах. Победители награждены кубками, ценными призами, денежными премиями и грамотами.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Оренбург»

Предыдущая новостьАлександр Коган встретился с подшефными солдатами
Следующая новостьЗавершился конкурс «Оренбургский газ – энергия жизни»