Ведется монтаж автоматических телефонных станций

В канун нового года на узле связи аппарата управления ООО «Газпром добыча Оренбург» идет реконструкция сети.

Начальник центра технической эксплуатации Управления телекоммуникаций, информационных технологий и связи Общества В.Г. Максименко рассказывает:

«Ведется монтаж автоматических телефонных станций марки «Сименс». Называются они «Hi path-4000» и «Sur Pass hiE-9200». Последняя — лишь вторая станция в России этой марки. Благодаря вводу новой станции значительно увеличится скорость соединений. Она становится просто мгновенной, благодаря использованию оптико-волоконного кабеля. Он прокладывается к новому административному зданию Общества, к Газпромбанку, к институту «ВолгоУралНИПИгаз».

Примерно на 700 номеров увеличится емкость, добавится огромное количество услуг. В частности, можно будет отслеживать трафики, выбирать оператора междугородной связи и тариф на определенном направлении, категорию оплаты и так далее».

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Оренбург»

Предыдущая новостьВ ДКиС «Газовик» состоялся слет участников конкурса
Следующая новостьНа 71-м году жизни скончался Федор Иванович Матвеев