Семинар по охране труда проходит в Оренбурге 21 декабря

В пятницу, 21 декабря, городской комитет экономики и перспективного развития проводит в администрации Оренбурга семинар по охране труда.

В семинаре принимают участие руководители и специалисты городских предприятий и учреждений. Семинар проходит в зале заседаний администрации города.

Пресс-служба Администрации города Оренбурга

Предыдущая новостьЗаседание консультативного совета при Законодательном Собрании
Следующая новостьГубернатор поздравил коллектив Федерации профсоюзов области