В пятницу, 21 декабря, городской комитет экономики и перспективного развития проводит в администрации Оренбурга семинар по охране труда.
В семинаре принимают участие руководители и специалисты городских предприятий и учреждений. Семинар проходит в зале заседаний администрации города.
Пресс-служба Администрации города Оренбурга



