«Сарматы» обыграли «Толпар»

На льду «Звёздного» состоялся первый матч заключительной серии домашних игр регулярного чемпионата МХЛ. «Сарматы» принимали команду «Толпар». В первом круге регулярного чемпионата МХЛ уфимцы дважды уступили. На этот раз победа снова досталась оренбуржцам. Счет 3:2.

В первый раз цифры на табло изменились в середине первого периода, когда Данил Залалутдинов попадает точно в угол чужих ворот. Соперники отыгрались благодаря усилиям Раниса Миргалиева и на первый перерыв команды ушли при равном счете 1:1.

Точно с таким же результатом завершился и второй игровой отрезок. Но темп матча наращивался. Тренеры подгоняли своих подопечных. И шайбы не заставили себя долго жать. Сперва «Сарматы» и «Толпар» обменялись голами в большинстве (отличились всё тот же Д.Залалутдинов, а также Кирилл Цулыгин), а затем Марсель Самигуллин завершил трёхходовку, начатую его партнёрами. Именно он и приносит оренбуржцам победу! 3:2 и наша команда выигрывает в основное время.

1 февраля, в «Звёздном» состоится повторный матч двух команд. Начало в 19.00. Не пропустите хоккей!

Предыдущая новостьБолее 40 лет длилась дружба известного музыканта Владимира Мулявина с директором Оренбургской филармонии Игорем Голиковым