Хоккей: «Ак Барс-2» — «ОренбургГазпром-Университет» 0:6

Победой над фармом хоккейного клубом «Ак Барс» ХК «ОренбургГазпром-Университет» закончил серию из трех поражений.

26 октября в первой игре команды не смогли решить кто сильнее в основное время. Забить победную шайбу в овертайме удалось ХК «Ак Барс-2». Счет 5-4 стал итогом первой встречи.

Совсем иным оказался повторный поединок. Открыть счет на пятой минуте первого периода получилось у ХК «ОренбургГазпром-Университет». За фол против Андрея Мизюгина судья назначил буллит, который смог реализовать Артем Токарев.

Во втором периоде шайба еще пять раз отправлялась в ворота «Ак Барса-2». Голы на счету Владислава Дейкова и Сергея Яханова.

Третью двадцатиминутку команды провели в обоюдных атаках, но счет так и не изменился 0-6, победа «ОренбургГазпром -Университет».

Очередные игры наш хоккейный клуб проведет 1, 2 ноября в Волжке с ХК «Ариада-2».