Зональные соревнования по настольному теннису

В минувшие выходные в Сорочинске и Гае состоялись зональные соревнования по настольному теннису в рамках VIII областных игр учащихся «Старты надежд-2005».

В первой зоне (г. Сорочинск) места распределились следующим образом: среди девушек первое место заняла команда Беляевского района, второе – Сорочинска, третье – Оренбургского района. Среди команд юношей первое место заняли сорочинцы. На втором – команда г. Оренбурга. Бронзовыми призерами соревнований стали представители Оренбургского района.

Во второй зоне (г. Гай) лидерами стали орские девушки и гайские юноши, на второй позиции – теннисисты Медногорска и третье место заняли девушки Акбулака и юноши Орска. Ребята, занявшие призовые места, продолжат борьбу в финальных соревнованиях, которые пройдут 19-22 мая в п. Новосергиевка.