Завершилось открытое первенство физкультурно-спортивного клуба «Локомотив»

В Карталах завершилось открытое первенство физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по футболу.

Всего турнир в Карталах собрал сорок команд-участниц. В финальном матче встретились карталинский «Локомотив» и сборная Магнитогорского узла ЮУЖД. Карталинцы одержали уверенную победу – 6:2, и заслуженно завоевали первое место.

Заметим, что еще в трех городах региона железнодорожники участвовали в футбольных баталиях. В Челябинске «Локомотив» дважды уступил «Металлургу» в чемпионате и кубке города по футболу – 0:1 и 0:2. В Кургане в чемпионате области «Локо» одолел «Труд» из Шумихи – 5:3. А в Орске железнодорожники провели сразу три матча. В чемпионате Оренбургской области представители «Локомотива» из Орска дважды уступили футболистам Новоорска и «Фаренгейту» из Оренбурга – 2:3 и 0:3. Зато в кубке Оренбургской области орский «Локомотив» взял убедительный реванш у спортсменов из Новоорска – 3:0.