Завершились соревнования Всероссийского турнира по теннису

Завершились соревнования Всероссийского турнира по теннису, посвященного памяти Владимира Михайловича Пустовалова, тренера, преподавателя, доктора педагогических наук.

Свое спортивное мастерство демонстрировали 50 теннисистов из Самары, Уфы, Стерлитамака, Магнитогорска, Орска и Оренбурга. Среди юношей (16 лет и моложе) победителем стал Сергей Сыч (Уфа). На втором месте — Владимир Горячев (Оренбург). «Бронзу» завоевал Даниил Кузнецов (Оренбург).

У девушек все призовые места взяли оренбургские теннисистки, воспитанницы спортивной школы им. Гейтца – Юлия Эртель, Алена Шарафутдинова и Кристина Луцук. В подгруппе девочек 12 лет и моложе пьедестал почета также заняли наши спортсменки – Евгения Пющикова, Элина Шакирова и Анна Шапиро. У мальчиков (12 лет и моложе) главная награда досталась уфимскому теннисисту Сергею Кудряшову, в тройку лидеров вошли также Александр Горошко (Оренбург) и Александр Павлов (Самара).

Предыдущая новостьС 5 августа начал курсировать прицепной вагон Орск – Киев
Следующая новостьОренбургский «Локомотив» успешно выступает в первом этапе чемпионата России по ринк-бенди.