Завершились соревнования по футзалу среди подразделений орского гарнизона милиции, посвященные 60-летию Победы.

Драматичным и захватывающим выдается финал. в котором встретились футболисты Ленинского РОВД и противопожарной службы МЧС. В начале игры быстрый гол забили пожарные, однако милиционеры перехватили инициативу и вскоре забили ответный мяч 1:1. После перерыва эффектный гол «в девятку» отличным ударом вколачивает мяч лидер футболистов Ленинского РОВД Дмитрий Аброськин и победа милиционеров была так близка. За несколько минут до конца поединка, пожарные сменили тактику игры и под шум болельщиков сравнили результат 2:2. В серии пенальти точнее оказались футболисты противопожарной службы, которые не скрывали радости победы (капитан команды — Владимир Носов).

Следует отметить отличную организацию турнира. Достаточно сказать, что в финале футболистов поддерживала группа девушек спортивной аэробики. В матче за 3 место футболисты ГИБДД (капитан Александр Зимин) обыграли 3:0 милиционеров ППС. Искрометный, откровенный любительский футбол стал бальзамом на души собравшимся болельщикам после неудачи нашей сборной в Эстонии.