Завершено первенство области по самбо

Представители спортклуба «Локомотив» Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» успешно выступили в первенстве Оренбургской области по самбо.

Спортсмены 1989-90 гг.рождения выявляли сильнейших на первенстве Оренбургской области по самбо. Четырем представителям орского спортклуба «Локомотив» удалось попасть в призовую тройку. Андрей Шевцов уступил сопернику только в финале, и в итоге занял почетное второе место в своей категории. А Артем Ваганов, Илья Смирнов и Александр Михайлов на тех же соревнованиях завоевали бронзовые медали.

Кроме того, спортсмены-железнодорожники продолжают сражаться и на футбольных полях. Так, юноши СК «Локомотив» в первенстве Челябинска по футболу сыграли вничью с командой «Мечел»-2:2.