Сорочинские представители сборной команды оренбургских предприятий ТНК-ВР — победителя III Спартакиады Компании — поделились впечатлениями.
В Сочи прошла третья корпоративная Спартакиада ТНК-ВР. По словам председателя профкома НГДУ «Сорочинскнефть» Юрия Шагалина, в этом году была поставлена сложная задача – выиграть у команды «Западная Сибирь», которая дважды становилась обладателем «золота». В упорной борьбе оренбуржцы сумели вырвать победу и достичь поставленной цели.
Капитан команды по настольному теннису — руководитель группы по технике и технологии нефтедобычи НГДУ «Сорочинскнефть» — Иван Торопов отметил высокий уровень участников и организации Спартакиады. К тренировкам и соревнованиям подошли серьезно, решив, что больше не будем уступать I место, настроились только на победу.
«Тренировались каждый день после работы, а в последнюю неделю встречались два раза в день. Руководство всячески способствовало занятиям. В результате – «золото» Спартакиады», — рассказал И. Торопов.
ОМ



