В регионе в четыре раза увеличены стипендии 175 талантливым учащимся и студентам

На поддержку талантливой молодежи Оренбуржья в 2007 году выделено 3,4 млн. руб.

По итогам всероссийских конкурсов и олимпиад денежные премии присуждены 21 юному оренбуржцу. Шесть человек получили вознаграждение в размере 60 тыс. руб., 15 человек – по 30 тыс. руб.

По сообщению пресс-службы Правительства Оренбургской области, в регионе в четыре раза увеличены стипендии 175 талантливым учащимся и студентам. Возрос набор в лицей-интернат для одаренных детей сельских районов и малых городов Оренбуржья с 50 до 155 человек, лицею придан статус губернаторского и межвузовского.

ОМ

Предыдущая новостьВ адрес ректора ОГУ поступило два благодарственных письма
Следующая новостьВ ноябре пенсионеры области получат по 300 рублей материальной помощи