В Первоуральске прошел Х всероссийский турнир по тхэквондо

В Первоуральске /Свердловской области/ прошел Х ежегодный всероссийский турнир по тхэквондо на призы ОАО «Динур» среди юношей и девушек не старше 14 лет.

Турнир собрал более 350 человек из различных регионов России: Астраханской области, Белгорода, Челябинска, Республики Саха /Якутия/, Новосибирской области, Рязани, Оренбургской области, Татарстана, Перми и других. 33 команды из 27 регионов предоставили своих участников на этот турнир.

Сборная команда Оренбургской области, представленная спортсменами ДЮСШ-5 Оренбурга и ДЮСШ «Свобода» Орска заняла 3 общекомандное место.

Победителем в весовой категории до 46 кг стал Сергей Шамардин /Оренбург/, серебряными призерами в своих весовых категориях стали Ирина Лыскова /Орск/, Виктория Пикалова /Оренбург/, Елена Нюхалова /Орск/, Руфина Каримова /Орск/, бронзовые награды завоевали Кристина Саридис и Павел Мицкевич – оба из Оренбурга, сообщил пресс-центр Оренбургской областной федерации тхэквандо.