В Пензе прошла Спартакиада учащихся России Приволжского федерального округа по боксу.
В весовой категории 50 кг учащийся школы 54 города Орска Антон Михайловский завоевал серебряную медаль. Ещё один орчанин – Джавид Керимли из школы №52 в весовой категории 63 кг занял 3-е место. Антон занимается боксом в школе олимпийского резерва, а Джавид — в школе бокса «Любава» под руководством Вадима Петрова и Андрея Арнаутова.
Информационно-аналитическое управление Администрации г.Орска



