В Орске состоится фестиваль электронной музыки «DEПОmusic.2007»

18 августа в Орске состоится 2 ежегодный фестиваль электронной музыки «DEПОmusic.2007 phenomenon 2.»

Мероприятие пройдет в ночь с 18 на 19 августа на территории автобазы ПОГАТ (4-й км маршрута Орск-Новотроицк)

Фестиваль, представленный московской командой UNSTOPPABLE entertainment Co, обещает быть ярким событием в истории электронной музыки. В не м участвуют:

DJ Parikmaher (Оренбург)
Swanky Tunes (DJ set) (Москва)
DJ Катрин Весна (Москва)
DJ Neumark+Amigo (СПб)
DJ Spirit (Москва)
DJ Fish (Москва)

и специальный гость:
DJ Lady Waks (СПб)

Площадка мероприятия состоит их 2-х зон – главного танцпола и VIP лаунжа.

Будет организован автобусный рейс из Оренбурга на площадку и обратно (отправление 18 августа от ж/д вокзала с 14.00 каждые полчаса; обратно – 19 августа от площадки с 6.00).

Из центра Орска (от театра Драмы) и Новотроицка (от ДК Металлургов) на площадку и обратно можно будет добраться на бесплатных маршрутках (18.00 — 08:00).

Билеты в продаже с 10 августа во всех салонах ДИКСИС. Обычный — 400 руб. VIP – 1000 руб.

Вход на мероприятие возможен только по билету.
При прохождении контроля билет посетителя обменивается на браслет. Нахождение на площадке без браслета, равно как его передача или подделка, запрещены. При потере браслета цена билета не возвращается. При выходе за территорию площадки браслет теряет свою силу и повторный проход на мероприятие возможен только при покупке нового билета. Никаких билетов или пропусков для повторного входа выдаваться не будет. Пожалуйста, убедитесь в том, что вы взяли с собой все необходимые вам вещи, до входа на территорию проведения мероприятия.

Cправки по телефону: 3537 69-03-03

Предыдущая новостьВстреча губернатора с главным врачом противотуберкулезного диспансера
Следующая новостьБолее 90% образовательных учреждений области подключены к сети Internet