В Оренбуржье разыграли звание первой ракетки области

В соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов из гг. Ижевска, Санкт-Петербурга, Сургута, Тольятти, Уфы и других городов Росиии. Оренбуржье на состязаниях представили спортсмены из гг. Оренбурга и Орска.
По итогам турнира в одиночном разряде среди юношей 14 лет и младше первым стал  Иван Дементьев (СДЮСШОР №1 им. Н.С. Гейтца), третье место у Виктора Бондаренко (СДЮСШОР №1 им. Н.С. Гейтца).
Среди девушек 14 лет и младше бронзу выиграла Анжела Браим (г. Орск). Среди девушек 18 лет и младше золото завоевала Елизавета Ефремова (СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца). Замкнула тройку призеров в этой же возрастной группе Элина Геут (СДЮСШОР №1 им. Н.С. Гейтца).
Предыдущая новостьОренбургский пловец Андрей Ромашкин стал чемпионом мира в категории «Мастерс»
Следующая новостьМост через Урал в сторону Ивановки годен для дальнейшей эксплуатации