В Оренбурге стартовал второй вратарский тренинг-кемп

7 июня 2009 в Оренбурге на базе ЛД "Звёздный" стартовал второй вратарский тренинг-кемп.

В течении десяти дней юные вратари будут оттачивать уже имеющиеся навыки и получать новые.

Вратарский тренинг-кемп уже второй раз проводится в Оренбурге. В этом году в нём принимают участие 30 мальчишек из различных хоккейных клубов.

Их наставниками стал опытные тренеры из Оренбурга, Челябинска и Медногорска. 2,5 часа в день юные вратари проводят на льду, так же проводятся тренировки на земле, в бассейне и в тренажёрных залах.

Предыдущая новостьСотрудники силовых структур Оренбургской области соревновались в мини-футболе
Следующая новостьВ ОАО «Оренбургнефть» создана служба по проектированию скважин