В Оренбурге проходит 8-я областная Спартакиада городских предприятий ЖКХ

В Оренбурге проходит 8-я областная Спартакиада городских предприятий ЖКХ, организованная ГУП «Облжилкомхоз» и обкомом профсоюза жизнеобеспечения. В мероприятии принимает участие заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Николай Кренделев.

В Спартакиаде участвуют девять комнат из семи городов области. Чемпионом в гиревом спорте стал мастер спорта Валерий Лавринов из Соль-Илецка. В забеге на 100 метров победила кандидат в мастера спорта Нина Чернева. Соревнования по прыжкам в длину выиграла кандидат в мастера спорта Елена Кокарева (обе из Оренбурга).

На пятницу 30 июня запланированы финальные соревнования по мини-футболу, стрельбе и перетягиванию каната.

Предыдущая новостьАлександр Ковалёв в новом сезоне возглавит курское «Динамо»