В Оренбурге с рабочим визитом находится вице-президент Федерации хоккея с мячом России Андрей Сельский, президент хоккейного клуба «Кузбасс» (Кемерово).
Цель поездки хоккейного чиновника – познакомиться с условиями, в которых существует клуб «Локомотив», побывать на стадионах, где может выступать в новом сезоне команда. Запланирована встреча с первым заместителем главы администрации области Сергеем Грачевым.
Администрация области направила письмо в федерацию, в котором гарантировала финансовую поддержку команде.
По итогам визита в Оренбург будет принято окончательное решение о допуске «Локомотива» к участию в чемпионате страны в высшей лиге.



