В Новотроицке прошла акция «Если не я, то кто же?»

28 апреля, в день общегородского субботника, комитет по делам молодежи Новотроицка провел молодежную акцию «Если не я, то кто же?».

Учащиеся профессиональных училищ, техникумов, студенты МИСиСа вышли на уборку территорий берега озера Сазанье, у реки Разбойка и территории, прилегающей к бассейну «Волна». Всего приняли участие около 600 человек. Для вывоза мусора с территорий ООО «УКХ» предоставило транспорт.

Пресс-центр Администрации г. Новотроицка

Предыдущая новостьПрошли демонстрации в честь Дня международной солидарности трудящихся
Следующая новостьСильный ветер нанес ущерб Орску