28 апреля, в день общегородского субботника, комитет по делам молодежи Новотроицка провел молодежную акцию «Если не я, то кто же?».
Учащиеся профессиональных училищ, техникумов, студенты МИСиСа вышли на уборку территорий берега озера Сазанье, у реки Разбойка и территории, прилегающей к бассейну «Волна». Всего приняли участие около 600 человек. Для вывоза мусора с территорий ООО «УКХ» предоставило транспорт.
Пресс-центр Администрации г. Новотроицка



