Муниципальный камерный хор под управлением Ольги Серебрийской примет участие в пятом международном фестивале хорового искусства «Поющий мир» в Санкт-Петербурге.
1 августа в 10.20 хор выезжает в Северную Пальмиру. Наши артисты будут участвовать в гала-концерте на открытии фестиваля в кафедральном соборе святых Петра и Павла (на Невском проспекте), в концерте на Певческом поле Елагина острова.
Хор исполнит свои произведения и в кафедральном Римско-католическом соборе Успения девы Марии, а также примет участие в авторском вечере композитора Якова Дубравина «Музыка для хора» в Санкт-Петербургской государственной капелле. Возвращение муниципального творческого коллектива планируется 7-8 августа.
Пресс-служба Администрации города Оренбурга



