В Бузулуке прошел турнир по мини-бенди

Железнодорожники Оренбургского отделения Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО «РЖД» активно участвуют в спортивной жизни региона.

В Бузулуке на стадионе «Локомотив» прошел рождественский турнир по мини-бенди. В стартах приняли участие 46 спортсменов-железнодорожников. В результате первое место завоевал дружный коллектив вагонного хозяйства (ВЧДР). На втором месте – локомотивщики (ТЧ-13). Третье место поделили две сборные – путейцев (ПЧ-19) и связистов (ШЧ-5).

Кроме того, представители орского спортклуба «Локомотив» успешно выступили на соревнованиях городского и регионального уровней. Так, Иван Михайлов и Вадим Семенов стали серебряным и бронзовым призерами соответственно в соревнованиях по самбо восточной зоны России. Команды орского спортклуба «Локомотив» победили в третьем туре первенства города по шахматам, а также пробились в полуфинал кубка города по волейболу.

Предыдущая новостьВвод в эксплуатацию электрической подстанции на Вахитовском месторождении