В Бугуруслане в честь ветеранов посадили деревья

Накануне Дня Победы в Бугуруслане на территории школы №13 были посажены 32 елочки — в память о каждом ветеране Великой Отечественной войны, проживающим в настоящее время в этом микрорайоне. Позже, у каждого деревца будет установлена табличка с его именем.

Ветераны, которые еще в силах удержать лопату, собственноручно посадили свою елочку. Другие помогали ученикам добрым советом. К сожалению, в этот день принять непосредственное участие в посадке смогли всего 16 человек. Остальным не позволило здоровье.

Акция проведена по инициативе руководителя по работе с персоналом НГДУ «Бугурусланнефть» ТНК-ВР Александра Власова, который является депутатом горсовета по данному округу. От имени Компании Александр Алексеевич поздравил почетных гостей с праздником и вручил им памятные подарки. Не остались без внимания и школьники, принявшие участие в акции. Для них приобретен комплект спортивного инвентаря: теннисный стол, волейбольная сетка, футбольные мячи и др.

ОМ

Предыдущая новостьРеализация в Оренбурге национального проекта «Развитие АПК»
Следующая новостьМузыкальная комедия «Не улетай, любовь!»