Серия из пяти побед принесла ФК «Газовик» третье место в турнирной таблице

Оренбургский «Газовик» в очередной раз порадовал своих болельщиков. 30 августа в игре 17 тура «Газовик» выиграл у футбольного клуба «Тюмень».

Предыдущую игру с этим клубом наша команда провела на выезде 29 мая в первом круге чемпионата. Встреча закончилась со счетом 0:0.

Счет на двенадцатой минуте первого тайма открыл Никита Саталкин. Спустя десять минут Ринат Сайфулин отправил второй мяч в ворота соперника.

До перерыва «Тюмени» удалось сократить отрыв 3:2. Оба гола у ФК «Тюмень» забил Дмитрий Зарва. Третий мяч Газовика в ворота соперника отправил Сергей Евин.

Во втором тайме на последних минутах «Газовик» закрепил позицию лидера игры. За четыре минуты до конца основного времени Ринат Сайфулин забил четвертый гол.

Главный тренер ФК«Тюмень» Равиль Умяров прокомментировал игру своих подопечных: «Начало матча получилось для нас провальным — быстро пропустили два мяча. Во втором тайме имели возможности спасти игру. К сожалению, уже в конце встречи пропустили еще один дальний удар. Недоволен настроем команды, это был один из худших наших выездных матчей в сезоне».

Серия из пяти побед принесла «Газовику» третье место. «Тюмень» после вчерашнего поражения спустилась с четвертой на седьмую строчку турнирной таблицы.

Предыдущая новостьПЕ «Бузулук-Центр» перевыполнила план добычи нефти на 1855 тонн
Следующая новостьГенеральный директор Международной ассамблеи столиц и крупных городов поздравил жителей Оренбурга с Днем города