«Сарматы» увезли победу из Усть-Каменогорска

"Сарматы" увезли победу из Усть-Каменогорска

Оренбургские хоккеисты провели два матча в Усть-Каменогорске против местной команды «Алтай». Соперник планировал выиграть, чтобы благодаря этому закрепиться в лидерах турнирной таблицы, но у «Сарматов» были другие планы.

В первом матче команды смогли выявить победителя только лишь в основное время. Хотя с первых секунд встречи “Сарматы” явно выразили свои претензии на два очка. Они забросили три шайбы еще до перерыва. “Алтаю” предстояло приложить много сил, чтобы переломить ход игры. Им удалось сравнять счет только лишь на исходе третьей двадцатиминутки, и то в большинстве. Однако наши парни взяли своё. На второй дополнительной минуте матча провели четвертую шайбу и победили 4:3.

Во второй игре против “Алтая” наших “Сарматов” подвела игра в неравных составах. После того, как оренбуржцы открыли счет заброшенным шайбам, соперник дважды реализовал лишнего и, поведя в счете, захватил инициативу. Ко второму перерыву хозяева льда выигрывали 3:1, а в третьем периоде команды обменялись голами – 4:2 победа “Алтая”.

Таким образом, “Сарматы” поделили очки с одним из лидеров турнирной таблицы Востока – усть-каменогорцами. Далее ждём игры в столице Казахстана против “Снежных барсов”, которые состоятся 27 и 28 ноября.

Предыдущая новостьОбъявлены победители Всероссийского конкурса «Русская песня-2019»
Следующая новостьОренбургский «Изумруд» — лауреат II степени арт-конвенции «ArtCon Dance»