«Сарматы» сравняли счет в серии

Хоккей: «Сарматы» - «Кузнецкие медведи

17 марта, четвёртый матч между командами «Сарматы» и «Кузнецкие медведи» стал решающим. Вернее, после того, как соперник повел в серии до трех побед 2:1, любой последующий матч мог стать для оренбуржцев заключительным. Но не на сей раз. Проявив себя во всей красе, «Сарматы» вырвали победу со счетом 4:3. Это значит, что действительно решающий матч за выход в четвертьфинал пройдёт в Новокузнецке 20 марта.

По итогам этой игры не хочется выделять кого-то из игроков. На льду была действительно команда, которая выигрывает или проигрывает – все вместе. Один за всех и все за одного. Именно общие действия и привели к победе, которая была так нужна.

Что касается шайб, то два периода соперники играли в догонялки. Они не позволяли никому выходить вперёд дальше, чем на один гол. К первому перерыву счет был уже 2:2, ко второму – 3:3. А вот в заключительной двадцатиминутке нападающий Роман Багин провёл четвёртую шайбу и принес победу «Сарматам».

Итак, счет серии становится равным 2:2. Финальный матч пройдёт на льду «Кузнецких медведей» уже в ближайший понедельник, 20 марта. Начало в 17:00.

Предыдущая новостьДепутаты городского Совета поддержали фестиваль «Крым-наш»
Следующая новостьЧемпионат по брейк-дансу и хип-хопу «Белая ромашка» состоится в Оренбурге