«Сарматы» поднялись на третье место

Принципиальная игра против сильного соперника. Красивый хоккей с прямым конкурентом по турнирной таблице. Противостояние с лидером. Борьба за третье место. Всё это о матче «Сарматов» против «Ирбиса». Итог – оренбуржцы уверенно выигрывают со счетом 4:2 и штурмом берут новую высоту.

Хозяева льда начали с места в карьер. И такая тактика дала результат. Стартовый натиск благодаря броску Алексея Сгибнева и клюшке Савелия Тявина оказался результативным – 1:0. Казанцы отыгрались усилиями Артёма Расулова, но ненадолго. Во втором периоде всё тот же Тявин вновь выводит «Сарматов» вперёд, а уже после перерыва Кирилл Вараница закрепляет преимущество – 3:1.

Надо отдать должное хоккеистам «Ирбиса», они сражались до последнего. Отквитали одну шайбу, действуя в большинстве, но Данил Залалутдинов похоронил надежды гостей на спасение. Он забивает четвертый гол. «Сарматы» уверенно побеждают и набирают очередные 3 очка. Теперь у нашей команды 80 баллов после 43 игр и 3 место турнирной таблицы.

11 января состоится повторная встреча. Начало в 19.00. Приходите и помогите «Сарматам»!

Предыдущая новостьВозьмите в руки гусиное перо. Увлекательный мастер-класс по каллиграфии
Следующая новостьПубличные лекции в ОГУ: темы нового сезона