Работники Центров социальной защиты населения посетили спинально-больных детей-инвалидов.
Мероприятие проходит в рамках акции, посвященной Международному Дню инвалидов. С 6 по 10 ноября мероприятие проходило в Ленинском и Промышленном районах Оренбурга. Детям подарили мягкие игрушки, сладости, конфеты и фрукты.
Пресс-служба Администрации города Оренбурга



