Прошло первенство области по дзюдо

Город Ясный собрал сильнейших юных дзюдоистов на первенство области 1994-95 г.р.

Орчане представляли ДЮСШ «Юность», «Надежда», «Свобода» и спортивную секцию Дворца пионеров.

Золото области завоевали Равиль Абдрахимов, Анастасия Турчева, Лев Пестов, Полина Маркова.

Призёрами стали Нурлан Файззулин, Роман Скороходов, Марина Кудряшова, Тимофей Кошкин, Павел Студёнов, Денис Яльчебаев, Анатолий Наторин и Александр Темирханов.

Информационно-аналитическое управление Администрации г.Орска

Предыдущая новостьВ начале мая 17 человек получили субсидии на приобретение жилья
Следующая новостьСостоится концерт духовной музыки для инвалидов и участников войн