Прошла конференция «Проблемы обучения иностранным языкам в школе»

27 апреля в гимназии № 4 г. Оренбурга состоялась конференция “Современная информационно-образовательная среда и проблемы обучения иностранным языкам в общеобразовательной школе”.

Ее организаторами выступили министерство образования Оренбургской области и ГУ “Региональный центр развития образования” совместно с издательствами “Просвещение”, “ЦентрКом”, “Express Publishing”.

На конференции обсуждалась новая процедура формирования Федерального перечня учебной литературы; проблемы ЕГЭ; апробация современного учебно-методического комплекта “Английский в фокусе”.

В работе конференции приняли участие российские и британские авторы учебников английского языка и учителя английского языка г. Оренбурга. Они представили полный учебно-методический комплект “Английский в фокусе”. Все участники конференции получили учебно-методические и рекламные материалы, сопровождающие данный комплект.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Оренбургской области

Предыдущая новостьУроки мужества пройдут в школах города Оренбурга
Следующая новостьЗональные соревнования по футболу