Прошла игра БК»Надежда» с Чемпионом России последних двух лет самарским «ЦСКА»

15

«Надежда» играла в гостях с чемпионом Европы 2005 года,вице чемпионом Европы 2006 и Чемпионом России последних двух лет самарским «ЦСКА». Ранее «ВБМ-СГАУ».

После победы над московским «Динамо» была небольшая надежда на удачную игру и в Самаре, чтобы хотя бы на равных сражаться. На разминке каждый бросок оренбургских девушек попадал в корзину.

Появившаяся на трибунах небольшая группа жёлто-бордовых болельщиков старалась, как можно громче поддерживать свой клуб. Издалека смотрелось, как будто целый сектор в жёлто бордовых цветах. В общем всё было готово к хорошей и красивой игре наших девушек. Но звёздный состав гостей, не заставил себя долго ждать. Начало мачта обескураживающее.

Любой бросок нашей команды и мяч никак не хочет залетать корзину. У соперника наоборот получаются комбинации и броски.

Первая половина встречи заканчивается 48:18 в пользу хозяев площадки. После перерыва наша команда смогла разозлиться и хорошо провести третью четверть 15:6, и разница сокращается до 21 очка. В концовке встречи пошла игра с перевесом то в одну, то в другую сторону, но преимущества добытой самарской командой в первой половине встречи вполне хватило для положительного результата. 77:56 и наша команда отправляется в Оренбург,