Оренбургская молодежная делегация примет участие в XV Всероссийском молодежном лагере-семинаре «РОСТ-2007», который будет работать с 4 по 12 сентября в Нижегородской области.
Учредителями лагеря являются Национальный совет молодежных и детских объединений России, Нижегородское региональное отделение Ассоциации студентов и студенческих объединений. 160 студентов-активистов из 30 субъектов Российской Федерации приедут в лагерь.
Город Оренбург традиционно принимает участие в семинаре. В 2005 году делегация нашего города стала «Золотой делегацией лагеря», а президентом лагеря был выбран оренбургский студент Денис Гайнулин. 2007 год, объявленный Годом молодежи в Приволжском федеральном округе, не стал исключением, Управление молодежной политики администрации города вновь направляет делегацию оренбургских студентов для участия в семинаре.
Пресс-служба Администрации города Оренбурга



