Присуждены премии победителям региональных олимпиад и конкурсных мероприятий

131

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 11 сентября 2006 года N 224 присуждены премии для поддержки талантливой молодежи победителям региональных олимпиад и конкурсных мероприятий. В их числе 23 кандидата от Оренбургской области получат премии в размере 30 тысяч рублей:

1. Артамонов Михаил Сергеевич — победитель Областной научной олимпиады “Молодое поколение в третьем тысячелетии”;
2. Бажанова Екатерина Викторовна — победитель XI Областного конкурса — фестиваля музыкального творчества детей и юношества “Талант! Музыка! Дети!”;
3. Бинковская Ольга Андреевна — победитель XIV Областного конкурса детского рисунка “Мастера волшебной кисти”;
4. Вязмитинов Евгений Валерьевич — победитель VII Областного конкурса творческих работ учащихся по информатике и информационным технологиям “ОренИнфо 2006” (компьютерная графика);
5. Герасименко Игорь Владимирович — победитель ежегодного конкурса научных работ молодых ученых и специалистов Оренбуржья;
6. Глушко Дмитрий Александрович — победитель Первенства области по борьбе самбо среди юношей и девушек 1990-1991 гг. р.;
7. Двугрошев Иван Викторович — победитель Областного конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений “Лидер ХХI века”;
8. Дзюбан Илья Андреевич — победитель III Регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников;
9. Дронова Елена Владимировна — победитель VIII Областного конкурса детского литературного творчества “Рукописная книга”;
10. Ершов Андрей Владимирович — победитель VII открытого Оренбургского конкурса юных исполнителей им. Л. и М. Ростроповичей;
11. Иванов Леонид Валерьевич — победитель открытого Чемпионата и Первенства Оренбургской области по авиамодельному спорту;
12. Ковалев Павел Николаевич — победитель Областного конкурса профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения профессиональных лицеев и профессиональных училищ по профессии “Токарь-универсал”;
13. Крюков Виталий Юрьевич — победитель Областного конкурса “Юные исследователи окружающей среды”;
14. Мордвинцева Екатерина Николаевна — победитель Областного конкурса памяти Л.П. Ткачевой “Выпускник педагогического колледжа 2006г.”;
15. Нефедова Варвара Дмитриевна — победитель Областного конкурса исследовательских краеведческих работ участников Всероссийского туристско-краеведческого движения “Отечество” — “Растим патриотов”;
16. Нецветаева Олеся Игоревна — победитель V Областного конкурса композиторов “Нотная тетрадь”;
17. Оршак Наталья Анатольевна — победитель традиционного лыжного праздника “Нежинский марафон”, в рамках областного смотра — конкурса “Оренбургская параллель-движение для здоровья”;
18. Парамонов Сергей Валерьевич — победитель III Регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников;
19. Расстригин Владимир Валерьевич — победитель III Регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников;
20. Слива Ольга Николаевна — победитель Областного фестиваля бега-мини-марафон “Оренбургская параллель” — ASICS;
21. Сороколетов Кирилл Владимирович — победитель Межрегионального фестиваля студенческого творчества “На Николаевской-2006”;
22. Третьякова Елена Валерьевна — победитель областного конкурса “Лидерами не рождаются”;
23. Хорев Геннадий Геннадьевич — победитель открытого Первенства Оренбургской области по судомодельному спорту.

comments powered by HyperComments