Подведены итоги VI областного конкурса «Лидер экономики-2006»

90

Подведены итоги VI областного конкурса “Лидер экономики-2006”. Экспертный совет конкурса провел работу по анализу деятельности свыше 1200 предприятий и 47 муниципальных образований Оренбургской области.

Церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса состоится 15 августа в 15:00 в Колонном Зале Дома Советов.

В соответствии с решением жюри определены победители по следующим номинациям:

В номинации “За стабильность и высокую эффективность”:
1.город Оренбург – Руководитель: Мищеряков Юрий Николаевич
2.ОАО “Оренбурггеология” Руководитель : Галиуллин Мугаммир Файзуллович
3.ООО “Терминал” Руководитель: Гусев Александр Петрович
4.Филиал “Газпромбанк” Руководитель: Варнавская Елена Станиславовна
5.ЗАО “Городской Торг” — Руководитель: Дикман Иван Иванович

Кроме этого отдельные предприятия в отраслевых номинациях отмечены Благодарственными письмами Губернатора:
6.Оренбургский район – Руководитель: Павлычев Иван Григорьевич
7.Саракташский район — Руководитель: Жанбаев Бахчан Нурейманович
8.ООО “Медногорский медно-серный комбинат” — Руководитель: Кривоносов Юрий Сергеевич
9.ОАО “Оренбургнефть” — Руководитель: Берман Александр Владимирович
10.ОАО “Оренбургэнерго” — Руководитель: Кажаев Виктор Федорович
11.Товарищество на вере “Южный Урал” — Руководитель: Шегуров Василий Лаврентьевич
12.ЗАО АКБ “Форштадт” — Руководитель: Музыка Зоя Владимировна (“Лучший региональный банк Оренбуржья”)
13.“Торговый Дом Саракташский молочный завод” — Руководитель: Ахмеров Наиль Ирфатович
14.ОАО “Юничел-Оренбург” — Руководитель: Преснякова Светлана Викторовна (Женщина – руководитель года”, “Лучший работодатель по охране труда”)

Решением жюри Областного конкурса утверждены победители в отраслевых номинациях:
“Лучшее муниципальное образование”
1.город Бузулук

“Лучшее малое предприятие”:
2.ЗАО “Уралнефтегазпром”
3.ООО “Исток”
4.ООО “Ликос-Сервис плюс”
5.ООО “Лифтсервис ДС и ДК”
6.ООО “Мода-Интерьер-Мебель”
7.ГУП “Редакционно-издательский дом “Новоорская газета”

“Лучшее крупное и среднее предприятие”
8.ОАО “Нефтемаслозавод”
9.ООО “Оренбургский радиатор”
10.ОАО “Завод Инвертор”
11.ЗАО СК “Арго”
12.СПК “Птицефабрика Гайская”
13.ОАО “Новосергиевский маслозавод”
14.Сакмарское Центральное потребительское общество
15.ЗАО “Автоколонна № 1825”
16.ООО “НТЦ “Промбезопасность-Оренбург”

“Лучший банк”
17.филиал “Оренбургский” ОАО “Альфа-банк”

“Лучший налогоплательщик”
18.ОАО “Оренбургнефтепродукт”
19.ОАО “Бузулуктяжмаш”
20.Индивидуальный предприниматель Базай Андрей Николаевич
21.Индивидуальный предприниматель Филиппов Сергей Иванович

Свидетельства и памятные медали в номинации:

“Женщина – руководитель года”:
22.Медведева Роза Николаевна (генеральный директор ОАО “Элегант”)
23.Попова Виктория Леонидовна (директор ООО “Фирма “Фаренгейт”)
24.Борисова Надежда Анатольевна (заместитель генерального директора ОАО “Оренбургнефть”)
25.Семдянова Мария Сергеевна (начальник центральной заводской лаборатории ОАО “Орский машиностроительный завод”)

“За динамичное и эффективное развитие”:
1.МО Ташлинский район
2.МО Новосергиевский район
3.МО Адамовский район
4.МО г.Новотроицк
5.ЗАО “Оренбургнефтехиммонтаж”
6.ОАО “Завод бурового оборудования”
7.ОАО “Орский машиностроительный завод”
8.ОАО “Долина”
9.СПК колхоз “Заря”
10.ООО Торговый дом “Оренбургский сельский строительный комбинат”
11.Новосергиевское Центральное сельское потребительское общество

“Организация высокой социальной эффективности”
12.ОАО “Гайский ГОК”
13.ООО “Оренбурггазпром”
14.ФГУП «ПО «Стрела»
15.Оренбургский филиал ОАО “ВолгаТелеком”
16.ООО “Оренбургэнергонефть”
17.ООО “Пластик”
18.ОАО “Орский завод металлоконструкций”
19.СПК колхоз “Красногорский”
20.Колхоз им. Карла Маркса
21.ООО ТЦ “Ликос-Сервис”
22.ОАО “Гидропресс”
23.ОАО “Оренбургская ТГК”
24.ОАО “Орскнефтеоргсинтез”
25.Филиал ОАО “РЖД” Оренбургский локомотиворемонтный завод ( + медаль лауреата Энциклопедии “Лучшие люди России”)

comments powered by HyperComments