Подведены итоги областного первенства по самбо

19 марта в городе Оренбурге на базе СК «Олимпийский» прошло первенство Оренбургской области по самбо среди спортсменов 2003-2004 гг. р.

В соревнованиях приняли участие 195 человек из Оренбурга, Орска, Кувандыка, Соль-Илецка, Бузулука, Красногвардейского, Тоцкого, Илекского, Переволоцкого, Оренбургского и Новосергиевского районов.

В церемонии торжественного открытия первенства приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и заслуженный мастер спорта России Алексей Салмин.

Оренбургские спортсмены завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медали:

• победителем в весовой категории свыше 71 кг стал Глеб Мармур (ОПКУ), тренер Алиев Ю.М.;
  • серебряным призером в весовой категории свыше 71 кг стал Роман Карюхин (ОПКУ), тренер Манцуров О.А.;
  • серебряным призером в весовой категории до 65 кг стал – Илья Тригубов (ДЮСШ «Маяк» ЦВР «Подросток»), тренер Пашкин В.А.;
  • бронзовым призером в весовой категории до 59 кг стал – Глеб Воронко (ОПКУ), тренер Алиев Ю.М.

По итогам проведения первенства из числа победителей будет сформирована сборная команда Оренбургской области для участия в первенстве ПФО, которое пройдет в Кстово.

ИСТОЧНИККомитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
Предыдущая новость22 марта состоится праздничный концерт, посвященный юбилею Ольги Серебрийской
Следующая новостьБорцы из Оренбурга выступают на Первенстве России по борьбе корэш