План мероприятий, проводимых управлениями и комитетами 28 марта – 3 апреля

10

План мероприятий, проводимых управлениями и комитетами
администрации области 28 марта – 3 апреля 2005 года

28 марта
18:00 Чемпионат РФ по баскетболу “Надежда” – “Вологда-Чеваката” г.Вологда (Дом физкультурника) – комитет по физической культуре, спорту и туризму

29 марта
10:00 Областной научно-практический семинар “Этнический фактор в многонациональном приграничном регионе” (ОГАУ, малый зал нового корпуса, Ленинская, 59-а) – комитет администрации области по делам национальностей и связям с религиозными организациями

10:00 Открытие IV Российского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах высших и средних профессиональных учебных заведений культуры и искусств (29.03-1.04) (Институт искусств) – управление по культуре и искусству

19:00 Концерт симфонического оркестра Института искусств в рамках IV Российского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах (Филармония) – управление по культуре и искусству

30 марта
10:00 Соревнования по вольной борьбе VIII областных игр учащихся “Старты надежд” (п.Сакмара) – комитет по физической культуре, спорту и туризму; департамент общего и профессионального образования

11:00 Открытие межрегиональной специализированной выставки “СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение” (30.03-1.04) (ДКиС “Газовик”) – заместитель главы администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям Юрий Карпов

14:15 Заседание областной комиссии по пропуску паводка 2005 года (конференц-зал, 1-й этаж) – заместитель главы администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям Юрий Карпов

15:00 Открытие Медицинского диагностического центра (ул.Терешковой, 255/ул.Новая, 14) – заместители главы администрации области Михаил Коннов и Нина Пивоварова

31 марта
10:00 Заседание круглого стола “Проблемы этнических мигрантов в Оренбуржье” (ОГАУ, малый зал нового корпуса, Ленинская, 59-а) – комитет администрации области по делам национальностей и связям с религиозными организациями

10:00 Областная научно-практическая конференция для врачей акушеров-гинекологов (Областная больница №2) — главное управление здравоохранения области

16:00 Заседание Общественной палаты при Законодательном Собрании и главе администрации области (второй этап заседания палаты от 23 марта) (малый зал Законодательного Собрания) – управление администрации области по информации и общественным связям

19:00 Концерт сводного духового оркестра в составе муниципального оркестра “Оренбург” и студенческого оркестра Института искусств (Филармония) – управление по культуре и искусству

1 апреля
10:00 Областная научно-практическая конференция врачей — эндокринологов (Областная больница №1) — главное управление здравоохранения области

13:00 Командное первенство области по русским шашкам среди учреждений дополнительного образования (ОДТДМ) – комитет по физической культуре, спорту и туризму; департамент общего и профессионального образования области

2 апреля
11:00 Зональный фестиваль народного творчества “Салют Победы” (ДК “Молодежный) – управление по культуре и искусству

17:00 Первенство РФ по борьбе самбо среди девочек (г.Бузулук) – комитет по физической культуре, спорту и туризму

comments powered by HyperComments