Орский хоккейный клуб «Южный Урал» переиграл «Саров» в овертайме

Команды начали матч на высоких скоростях с большим количеством опасных моментов, но благодаря вратарям, на табло горели нули. Все шло к тому, что период так и закончится, однако орчане ошибаются в своей зоне, и за задержку шайбы руками в ворота Дениса Перетягина назначен буллит. Гости его реализуют и уходят на перерыв при счете — 0:1.

Во втором периоде хозяева взвинтили темп, и Егор Дорофеев на третьей минуте сравнивает счет — 1:1. Далее «Южный Урал» получает большинство, и Роман Музычко точным броском выводит хозяев вперед. Ответ гостей не заставил себя долго ждать — 2:2.

Третий период прошел без забитых шайб. За десять секунд до конца третьего периода орчане получают большинство, которое перешло в овертайм. Свой шанс сделать дубль получил Роман Музычко, и им воспользовался, затолкав шайбу за синюю линию. В итоге 3:2 в пользу «Южного Урала».

Предыдущая новостьВ Оренбурге пройдет первенство области по баскетболу среди юношей
Следующая новостьОренбургская область заняла 5 место в рейтинге каталога классифицированных отелей