Оренбуржцы участвовали в областном фестивале молодых семей

30 сентября оренбуржцы приняли участие в областном фестивале молодых семей.

От областного центра выступили три семьи: Пономаревых, Фогель и Кривоноговых. На фестивале семьям необходимо было выполнить несколько заданий: творческих, спортивных, кулинарных.

Фестиваль прошел в детском оздоровительном лагере «Энергетик».

Пресс-служба Администрации города Оренбурга

Предыдущая новостьВыделены средства на оплату капитального ремонта кровли
Следующая новостьВ Оренбурге прошли сразу несколько спортивных мероприятий