30 сентября оренбуржцы приняли участие в областном фестивале молодых семей.
От областного центра выступили три семьи: Пономаревых, Фогель и Кривоноговых. На фестивале семьям необходимо было выполнить несколько заданий: творческих, спортивных, кулинарных.
Фестиваль прошел в детском оздоровительном лагере «Энергетик».
Пресс-служба Администрации города Оренбурга



