Оренбургский «Газовик» встречался с «Уральцем» из Нижнего Тагила

4 октября команды второго дивизиона провели матчи очередного тура чемпионата страны по футболу.

Оренбургский «Газовик» встречался с «Уральцем» из Нижнего Тагила и уступил – 0:1. Гости открывали счет в самом начале игры. Оренбургские футболисты имели заметные преимущества, но воплотить его в голы не смогли.

В Новотроицке «Носта» после первого тайма проигрывала аутсайдеру «Тоболу» из Кургана – 0:1. После перерыва за счет точных ударов Вадима Соколова с пенальти и Сергея Ликунова новотройчане вышли вперед – 2:1.

Результаты остальных матчей: «Энергетик» (Урень) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:0, «Волга» (Нижний Новгород) – «Газовик-Газпром» (Ижевск) – 1:1, «Нефтяник» (Уфа) – «Динамо» (Киров) – 3:1, «Содовик» (Стерлитамак) – «Локомотив» (Нижний Новгород) – 5:1, «Алнас» (Альметьевск) – «Рубин-2» (Казань) – 0:1. Турнирную таблицу зоны «Урал-Поволжье» по-прежнему возглавляет «Содовик» – 86 очков. «Носта» на третьем месте – 64 очка. «Газовик» с 35-ю очками остался на 14-м месте.

Предыдущая новость12 тысяч детей работников ЮУЖД отдохнули этим летом
Следующая новостьАлексей Чернышев встретился с генеральным директором ОАО “ОПК “Оборонпром”