Оренбургский «Газовик» на своем поле уступил уфимскому «Нефтянику»

2 мая в зоне «Урал – Поволжье» второго дивизиона футбольного чемпионата России прошел очередной тур. Оренбургский «Газовик» на своем поле уступил уфимскому «Нефтянику» — 0:2. Гости оба мяча забили на последних минутах первого и второго таймов. «Носта» в Новотроицке проиграла «Содовику» из Стерлитамака – 1:3.

Результаты остальных матчей: «Газовик-Газпром» /Ижевск/ — «Рубин-2» /Казань/ — 0:0, «Лада» /Тольятти/ — «Сатурн» /Набережные Челны/ — 6:1, «Лада-СОК» /Димитровград/ — «Алнас» /Альметьевск/ — 3:1, «Динамо» /Киров/ — «Волга» /Нижний Новгород/ — 1:1, «Локомотив» /Нижний Новгород/ — «Энергетик» /Урень/ — 1:1, «Уралец» /Нижний Тагил/ — «Металлург-Метизник» /Магнитогорск/ — 2:0, «Тобол» /Курган/ — «Зенит» /Челябинск/ — 1:2.

Турнирную таблицу возглавила тольяттинская «Лада» — 9 очков после 3 игр. На второе место вышел «Содовик» — 7 очков. «Носта» с 6-ю очками делит места с 4 по 8-е места.

«Газовик» с одним очком расположился на 17-м месте.