Оренбургские спортсмены Федор Кузьмин и Кирилл Скачков стали бронзовыми призерами 14 этапа Про-тура по настольному теннису, завершившегося 30 ноября в польской Варшаве.
Выступая в парном разряде они пропустили вперед лишь хозяев турнира и теннисистов из Сингапура. Кроме того, Федор Кузьмин дошел до полуфинала и в одиночной категории.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Оренбургской области



