Оренбургские спортсмены стали бронзовыми призерами

Оренбургские спортсмены Федор Кузьмин и Кирилл Скачков стали бронзовыми призерами 14 этапа Про-тура по настольному теннису, завершившегося 30 ноября в польской Варшаве.

Выступая в парном разряде они пропустили вперед лишь хозяев турнира и теннисистов из Сингапура. Кроме того, Федор Кузьмин дошел до полуфинала и в одиночной категории.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Оренбургской области

Предыдущая новость119,5 млн. рублей – на зарплату медицинским работникам
Следующая новостьСуперфинал фестиваля «Веселые старты» состоится 3 декабря