Оренбургские пловцы достойно выступили на чемпионате и первенстве России

По итогам соревнований спортсмены из г.Новотроицка завоевали 2 золота и серебро. ЗМС Павел Полтавцев стал первым на дистанции 100 м брассом. В августе он примет участие в чемпионате Европы среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который пройдет в Нидерландах.

КМС Юлия Молчанова победила на дистанции 50 м на спине, а также заняла второе место на дистанции 50 м вольным стилем.

В это же время в г.Раменское состоялось первенство России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Оренбургскую область на нем представили юные пловчихи Ангелина Кузнецова (г.Оренбург) и Виктория Ищиулова (г.Орск). По итогам соревнований десятилетняя орчанка заняла вторые места на дистанциях 100 м баттерфляем и в комплексном плавании на 200 м.

Предыдущая новостьДетей мигрантов приобщают к русскому языку, традициям и культуре
Следующая новостьБаскетбол: Подведены итоги чемпионата области