Оренбургская молодежная команда «Надежда-2» завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата России

Оренбург. 23 апреля 2015 г. OREN.RU

Вчера в матче за третье место «Надежда-2» уверенно переиграла ногинскую команду «Спартак-2» со счетом 76:59. Счет по четвертям составил 25:22, 13:12, 20:10, 18:14.

Хотя начало матча осталось за соперником — через полторы минуты после стартового свистка наша команда уступала со счетом 0:5, но наши игроки сумели переломить ход встречи и до конца матча не уступали лидерство на площадке!

Лучшими в составе нашей команды по итогам матча стали: Жосселина Майга (22 очка, 9 подборов, 2 передачи, 3 перехвата, 3 блокшота), Анастасия Брыкалина (14 очков, 3 подбора, 1 передача, 1 перехват), Анастасия Куплинова (13 очков, 9 подборов, 1 передача, 4 перехвата, 1 блокшот).

Поздравляем нашу команду с завоеванием бронзовых медалей молодежного чемпионата России!

Предыдущая новостьВ Оренбуржье узаконили «налоговые каникулы» для местных предпринимателей
Следующая новостьБаскетбол: Оренбургская «Надежда» вышла в финал Чемпионата России