Оренбургская команда «ТНК-ВР» одержала очередную победу

На этот раз наши волейболисты выиграли у «Динамо» (Набережные Челны) со счетом 3:1. Уверенно поведя в первых двух партиях (2:0), оренбуржцы в третьей партии встретили яростное сопротивление динамовцев. Уступив 20:25 в этой партии, наши спортсмены выиграли в четвертом сете со счетом 27:25.

Блестящую игру продемонстрировали Роман Кучукбаев, Григорий Степанников, Юрий Бондарь и Рустэм Асадуллин.

Без поражений в нынешних играх идут только два коллектива: хозяева – спартаковцы в упорнейшей борьбе победившие команду из Владимира (3:2) и «ТНК-ВР» Оренбург. Армейцы Москвы убедительно победили «Кавказтрансгаз» из Георгиевска (3:0).