Определился победитель турнира по мини футболу

18 декабря в спорткомлексе «Олимп» определился победитель традиционного турнира по мини футболу среди любительских команд г. Оренбурга на кубок общественной спортивной организации ФК «ДУБКИ» БИЗНЕС ЛИГА 2005» (осень) .

Им стала команда «Интелстрой» которая в финальной игре, в серии после матчевых штрафных ударов победила команду «Париж». Бронзовым призером стала команда «ВИС» составленная из ветеранов оренбургского футбола, которая переиграла организаторов турнира команду ФК «ДУБКИ» 5-1.

На матче присутствовал гость турнира – легендарный футболист московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов приглашенный на финальные игры турнира и церемонию награждения организаторами турнира общественной спортивной организацией ФК «Дубки».

Предыдущая новостьВынесен приговор в отношении участкового уполномоченного милиции