Новотроицкие выпускники продолжают радовать земляков высокими результатами на экзаменах.
10 июня о Евгении Орел сообщали из 22 школы, сдавшей ЕГЭ на 100 баллов. И вот новое достижение – по информатике 95 баллов получили выпускники лицея Зверев Николай и Ромахин Вячеслав.
Отличные результаты у новотройчан и за ЕГЭ по русскому языку. Всего 1,9 % «неудов», а это в три раза лучше, чем по России и по области.



