Новогодняя афиша города Орска

16

23 декабря в 12 часов
Спортивный комплекс «Зенит»Новогодний турнир по боксу

24 декабря.в 13 часов
Центральный парк культуры и отдыха
Городской культурно-спортивный праздник «Зимние забавы»

24 декабря в 11 часов
Дворец пионеров и школьников
Благотворительный утренник для детей из группы социального риска Октябрьского района

24 декабря в 10 часов
Дворец пионеров и школьников Благотворительный утренник для детей-инвалидов Ленинского района

24 декабря в 18 часов
Дворец пионеров и школьников
Городской вечер, посвященный празднованию Рождества Христова для католического населения города

24 декабря в 16 часов
Пос.Степной
Торжественное открытие елки поселка

24 декабря в 10 и 12 часов
ДШИ №5 Благотворительный утренник для детей-сирот Ленинского района

25 декабря 12 часов
Дворец культуры нефтехимиков
Городской фестиваль-конкурс «Дед Мороз и Снегурочка-2006»

26 декабря в 17 часов
Площадка микрорайона «Северный» Торжественное открытие елки Октябрьского района

26 декабря в 13 часов
Клуб пос.Мирный Торжественное открытие елки поселка

26 декабря в 14 часов
ЦТД им.В.Дубинина
Новогодний утренник для детей-сирот Советского района

26 декабря в 10 часов
ЦРТДЮ «Радость»
Благотворительный утренник для детей-инвалидов Ленинского района

27 декабря в 18 часов
Площадь Комсомольская
Торжественное открытие главной елки города

27 декабря в 12 и 14 часов
ЦТД им.В.Дубинина
Новогодний утренник для детей-инвалидов Советского района

27декабря в 15 часов
ДЮСШ-2 Новогодний турнир по вольной борьбе

27 декабря в 10 часов
ЦРТДЮ «Радость» Благотворительный утренник для детей-инвалидов Ленинского района

28 декабря в 14 часов
7-й микрорайон пос.ОЗТП Торжественное открытие елки микрорайона

28 декабря в 17 часов
Шахматно-шашечный клуб
Новогодний блиц-турнир по шашкам

28 декабря в 15 часов
Спортивный комплекс «Надежда»
Новогодний турнир по плаванию

28 декабря в 16 часов
Спортивный комплекс «Надежда»
Новогодний турнир по дзюдо

28 декабря в 16 часов
Площадь у Дома культуры металлургов
Торжественное открытие елки

29 декабря в 12 часов
Клуб пос.Новоказачий
Торжественное открытие елки поселка

29 декабря в 16 часов
Спортивный комплекс «Дельфин»
Открытый турнир по тяжелой атлетике

29 декабря в 14 часов
Пос.Мясокомбинат
Торжественное открытие елки поселка

29 декабря в 17 часов
Пос.Новая Биофабрика
Торжественное открытие елки поселка

30 декабря в 16 часов
Парк Машиностроителей
Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня»

30 декабря в 15 часов
ДЮСШ-2 Новогодние старты по легкой атлетике

30 декабря в 14 часов
Площадка у кинотеатра «Октябрь»
Торжественное открытие елки

30 декабря в 17 часов
Площадь у Дома культуры железнодорожников
Торжественное открытие елки Советского района

30 декабря в 16 часов
Рынок «Майский» пос .Первомайский
Торжественное открытие елки поселка

30 декабря в 19 часов
Клуб пос.Тукай
Торжественное открытие елки поселка

31 декабря в 10 часов
Аллея пр.Мира
Новогодний л/атлетический пробег на призы Деда Мороза

31 декабря в 21 часов
Клуб пос.Ударник
Торжественное открытие елки поселка

31 декабря в 21 часов
Пос.Крыловка
Торжественное открытие елки поселка

31 декабря в 21 часов
Пос.Ора
Торжественное открытие елки поселка

07 января в 14 часов
Театр драмы
Рождественский концерт

13 января в 18 часов
Дворец культуры нефтехимиков
Новогодний бал работников культуры города

Информационно-аналитическое управление
Администрации г.Орска

comments powered by HyperComments