«Надежда» уступила одному из лидеров женской баскетбольной суперлиги

Московское Динамо подтвердило свой класс в игре с оренбургскими баскетболистками.

После поражения от курского Динамо и поражении в стартовом матче Евролиги — следующим соперником оказалась «Надежда» и московский клуб обязан был реабилитироваться.

Наши баскетболистки наоборот пребывали в хорошем расположении духа — две победы в Кубке Европы. Динамовки сразу показали, кто главный на площадке -первая четверть заканчивается 28:4.
Всего четыре очка за первые 10 минут.

Такого плохого результата не было давно. Дальше команды ирграли на равных(19:19) и третью четверть наши выиграли +10, концовку всё-таки опять уступаем 14:21. Итог — 57:78 Лучшими в нашей команде стали Марина Кузина -21 очко и Жанна Городецкая -11.

Ближайшие игры 3 ноября, Кубок Европы. БК «Надежда»(Оренбург, Россия) – БК «Сименс» (Попрад, Словакия). Ледовый дворец, начало 19:00 и 6 ноября, Чемпионат Суперлиги России Надежда – Энже (Казань). Областной Дом Физкультуры, начало 18:00.