Конкурс «Корпоративный стратег» стартовал на Ириклинской ГРЭС

На Ириклинской ГРЭС стартовал конкурс «Корпоративный стратег»: сотрудники ГРЭС играют в деловую настольную игру «Стратегия ОГК-1». Цель конкурса — ознакомление сотрудников с корпоративной стратегией, вовлечение в освоение основных идей и механизмов реализации стратегии компании, развитие творческого потенциала работников предприятий и корпоративной культуры.

Мероприятие это проводится во всех подразделениях ОАО «ОГК-1» в рамках подготовки к празднованию Дня компании.

Игра активно осваивается работниками Ириклинской ГРЭС. На станции организован экспертный совет, объединивший молодых руководителей, принимавших участие в опробовании игры на одном из совещаний в ОГК-1. По инициативе совета 23 апреля прошла первая пробная игра, участниками которой стали слушатели курса «Ведущий менеджер» — руководители подразделений Ириклинской ГРЭС. По мнению первых «корпоративных стратегов», игра оказалась не такой уж и сложной, но с другой стороны, требует «погружения в тему», что должно способствовать главной цели конкурса – широкому знакомству работников компании со стратегией ОГК-1.

Коробки с играми раздаются во все цеха станции, информация рассылается работникам предприятия по электронной почте, размещается на информационных досках.

В течение мая энергетики будут знакомиться с игрой, осваивать ее и готовиться к общестанционному турниру. В середине мая на Ириклинской ГРЭС планируется провести учебную игру под руководством членов экспертного совета, куда будут приглашены представители всех подразделений станций.

Затем общестанционный турнир должен выявить самых активных и сильных стратегов. Победитель удостоится возможности участвовать в заключительном этапе игры в г.Кашира 20 июня.

Предыдущая новостьСпециальной школе-интернату №3 направят 400 тысяч рублей
Следующая новость12 мая в Оренбурге начинаются «Дни Израиля»