Итоги ежегодного муниципального конкурса журналистов

362

18 января заместитель Главы Оренбурга по социальным вопросам Людмила Марченко провела заседание комиссии по подведению итогов ежегодного муниципального конкурса журналистов по результатам творческой работы в 2006 году.
О масштабах конкурса, традиционно проводимого администрацией города, говорит уже тот факт, что только газетных работ на нем было представлено свыше трехсот. Помимо членов конкурсной комиссии (руководства Управления по информационной работе, общественным и межрегиональным связям администрации города и редакторов ведущих оренбургских СМИ), в обсуждении журналистских материалов принимали участие представители Оренбургского городского Совета и администраций округов.

Итоговый список победителей конкурса:

В номинации «Истоки»:
1 место — Лопатинская (Власова) Ольга Александровна, редактор телевизионных программ телерадиокомпании «РИАД».
2 место — Филатова Марина Анатольевна, выпускающий редактор телерадиокомпании «Регион».
3 место — Галиева Альфия Миграновна, корреспондент газеты «Вечерний Оренбург».

В номинации «Личность»:
1 место — Радушина Софья Семеновна, редактор-консультант телерадиокомпании «Регион».
2 место — Жидкова Вера Викторовна, корреспондент газеты «Яикъ».
3 место — Ленкова Татьяна Анатольевна, редактор телекомпании «Орен-ТВ».

В номинации «Мегаполис»:
1 место — Комаровских Сергей Николаевич, заместитель Генерального директора телерадиокомпании «РИАД» по телевидению.
2 место — Губернская Светлана Германовна, шеф-редактор «Российского информационного канала» в Оренбуржье ГТРК «Оренбург».
3 место — Шахмуть Анастасия Александровна, корреспондент службы новостей телекомпании «Орен-ТВ».

В номинации «Расследование»:
1 место — Напольнов Владимир Александрович, редактор отдела расследований газеты «Южный Урал».
2 место — Ангелова Татьяна Юрьевна, редактор правовых проблем газеты «Московский комсомолец» в Оренбурге».
3 место — Гадеев Тимур Ильдарович, корреспондент газеты «Комсомольская правда» в Оренбуржье».

В номинации «Реформа»:
1 место — Грищенко Наталья Николаевна, заведующая отделом социальных и экономических проблем газеты «Вечерний Оренбург».
2 место — Мишенин Юрий Михайлович, редактор информационно-аналитических программ телерадиокомпании «Регион».
3 место — Агапова Людмила Юрьевна, редактор информационных программ телекомпании «Орен-ТВ».

Администрация Южного округа Оренбурга присудила награды следующим журналистам:

— Лопатинской (Власовой) Ольге Александровне, редактору телевизионных программ телерадиокомпании «РИАД»;
— Терентьевой Ларисе Владимировне, заведующей отделом фотоиллюстраций газеты «Вечерний Оренбург»;
— Филатовой Марине Анатольевне, выпускающему редактору телерадиокомпании «Регион»;
— Верещагиной Елене Евгеньевне, корреспонденту телерадиокомпании «Регион»;
— Платоновой Екатерине Валерьевне, корреспонденту телерадиокомпании «Регион»;
— Курганской Ольге Николаевне, корреспонденту телевидеоцентра «Планета»;
— Жалниной Елене Андреевне, корреспонденту службы информационных программ телевидения и радиовещания ГТРК «Оренбург»;
— Баклыковой Ольге Алексеевне, редактору отдела социальных проблем газеты «Московский комсомолец» в Оренбурге».

Администрация Северного округа Оренбурга присудила награды следующим журналистам:

— Старых Александру Васильевичу, Главному редактору газеты «Вечерний Оренбург»;
— Комаровских Сергею Николаевичу, заместителю Генерального директора телерадиокомпании «РИАД» по телевидению;
— Сарбаеву Денису Фаритовичу, телеоператору телерадиокомпании «РИАД»;
— Филатовой Марине Анатольевне, выпускающему редактору телерадиокомпании «Регион»;
— Жалниной Елене Андреевне, корреспонденту службы информационных программ телевидения и радиовещания ГТРК «Оренбург»;
— Цепилову Антону Владимировичу, корреспонденту региональной вкладки газеты «Аргументы и Факты»;
— Баклыковой Ольге Алексеевне, редактору отдела социальных проблем газеты «Московский комсомолец» в Оренбурге»;
— Чуряк Оксане Александровне, редактору отдела общественно-экономических проблем газеты «Московский комсомолец» в Оренбурге».

Торжественная церемония награждения победителей муниципального конкурса журналистов по итогам 2006 года состоится в пятницу 26 января в ресторане гостиницы «Факел» (пр. Парковый, 32). Начало в 18.00.

comments powered by HyperComments